Натянем провода и самонесущие кабели сегодня так, чтобы не было мучительно больно ... послезавтра ...

Наши цены не дороже денег.

Новости

LineS - пакет программ проектирования воздушных линий электропередачи и связи (ВЛ, ВОЛС ВЛ, ВОЛС) Расчётная часть программы испытана десятилетиями применения в проектных институтах на различных платформах, начиная с ЕС ЭВМ.

Есть вопрос(ы)? Нужно узнать больше? Хочу купить! Получить помощь по "Горячей линии".
31.05.2013

Готовы к поставкам новые версии программ пакета LineS "Проектирование воздушных линий электропередачи и связи (ВЛ, ВОЛС ВЛ, ВОЛС)": LineMech (LineMechCad), LineCross (LineCrossCad), LineMount (LineMountCad) & damp, LineLoad, Вывод в AutoCad дополнен версией 2013, внесены изменения в выходные формы, дополнены тексты Руководств и Помощи к программам.

16.05.2013

Выпущена новая версия программы LineNet10. Теперь она применяется не только для расчётов сетей 10 кВ на потери напряжения и токи короткого замыкания, но и позволяет создавать электронные альбомы однолинейных схем сетей для удобного отслеживания их текущего состояния с распечаткой в AutoCad. Прекрасное решение не только для проектировщиков, но и для владельцев сетей, масштаба как АО-энерго, так и любых других организаций. Скачать демоверсию.

19.02.2013

В Руководстве и Помощи к программе LineMount  приведена новая, очень полезная информация, обобщающая опыт проектирования волоконно-оптических линий связи на существующих линиях электропередачи "Ещё раз про ВОЛС ВЛ", размещённая также в Руководстве по применению программ в проектах LineS. Скачать.

27.11.2012

Выпущена новая версия программы LineNet10 (LineNet10bt) - расчётов сетей 10 кВ на потери напряжения и токи короткого замыкания без учёта и с учётом ВДТ. Увеличено число возможных участков линий, что сняло некоторые ошибки. Сделаны другие полезные изменения. Документация дополнена описанием применения программы владельцами электрических сетей.

19.10.2012

Готовы к поставкам новые версии программ пакета LineS "Проектирование воздушных линий электропередачи и связи (ВЛ, ВОЛС ВЛ, ВОЛС)": LineMech (LineMechCad), LineCross (LineCrossCad), LineMount (LineMountCad) & damp, LineLoad, LinePrivProl. Сделано меню для пакета, новый справочник проводов, тросов, самонесущих кабелей, дополнены тексты Руководств и Помощи к программам.

27.03.2012

Выпущена новая версия программы LineNet04 - расчётов воздушных линий электропередачи 0.4 кВ на потери напряжения и токи короткого замыкания с выбором трансформаторов, марок и сечений проводов и защитных аппаратов. Список применяемых трансформаторов расширен до 2500 кВА.

29.02.2012

Программа LineNet10 дополнена новой версией LineNet10bt, которая выполняет расчёты сетей 6, 10 (с учётом и без учёта установки вольтодобавочных трансформаторов, ВДТ по версии фирмы "Инновационная энергетика"), 20 кВ на потери напряжения и токи короткого замыкания. Установка ВДТ приведёт к увеличению пропускной способности линий, удвоению протяжённости линий и повышению качества электроэнергии. Отличное решение для притрассовых (нефтегазопроводы, железные дороги и т.п.) и любых других протяжённых линий.

16.01.2012

По всему пакету программ LineS "Проектирование воздушных линий электропередачи и связи (ВЛ, ВОЛС ВЛ, ВОЛС)": LineMech (LineMechCad), LineCross (LineCrossCad), LineMount (LineMountCad) & damp, LineLoad, LinePrivProl выпущены новые версии. Улучшен интерфейс, дополнены тексты Руководств и Помощи к программам.

14.12.2011

Программа расчёта монтажных тяжений и стрел провеса проводов,тросов и самонесущих кабелей линий связи и электропередачи LineMount (LineMountCad) дополнена модулем расчёта гасителей вибрации (damp) на проводах, тросах, ОКСН и ОКГТ в соответствии с СО 34.20.264-2005 и СО 34.20.265-2005.
Краткое описание программы здесь.

14.07.2011

Переведена в Windows и готова к поставкам Программа расчёта компенсирующих грузов (балластов) при отклонении гирлянд изоляторов под воздействием ветра и тяжения, для устойчивости гирлянд при низшей температуре и проверка вырывающих усилий на крепление проводов и кабелей линий связи и электропередачи, LineLoad. Демоверсия программы здесь.

1 2 3 45 6 7 8 9